В честь празднования Всемирного дня прав потребителей Орехово-Зуевский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области проводит день открытых дверей для потребителей

Ежегодно, начиная с 1994 года, 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, проводимый  под эгидой Организации Объединенных Наций.

В 2017 году девиз Всемирного дня прав потребителей «Consumer Riqhts in the Diqital Aqe»- «Потребительские права в цифровую эпоху».

В честь празднования Всемирного дня прав потребителей  Орехово-Зуевский территориальный отдел  Управления Роспотребнадзора по Московской области   проводит день открытых дверей для потребителей.

В ходе проведения Всероссийского дня открытых дверей для потребителей 15 марта 2017 года с 9.00 до 18.00 часов специалистами отдела  будет организован прием граждан по актуальным вопросам защиты прав потребителей, в  том числе о правах потребителей при дистанционном приобретении товаров и услуг.

Потребители смогут безвозмездно получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, помощь в составлении претензий и исковых заявлений по адресу Орехово-Зуевский район, г. Ликино-Дулево, ул. Текстильщиков,4а.

Заместитель главного  государственного санитарного  врача  по  городам Орехово-Зуево, Электрогорск, Орехово-Зуевскому, Павлово-Посадскому  районам  Е.К.Ниязова