Орехово-Зуевский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области информирует 31.03.2017 16:41

Вопросами соблюдения законодательства в сфере защиты прав потребителей, регулирования отношений, возникающих между потребителями и изготовителями, исполнителями, продавцами при продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг в России с 2005 года занимается Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

На территориях городов Электрогорск, Орехово-Зуево, Орехово-Зуевского и Павлово-Посадского районов – Орехово-Зуевский территориальный отдел, который является структурным подразделением Управления Роспотребнадзора по Московской области.

Также информируем, что в  дополнением к ранее объявленным адресам и телефонам Роспотребнадзора, потребители смогут безвозмездно получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, помощь в составлении претензий и исковых заявлений в консультационном центре  при  филиале ФБУЗ  по адресу г. Павловский Посад ,2-й проезд Максима Горького, д.2  по понедельникам. Часы работы 9 час. до18 час. перерыв с 13час. до 14 час., телефон 8-496-432-31-60.

Заместитель главного  государственного санитарного  врача  по  городам Орехово-Зуево, Электрогорск, Орехово-Зуевскому, Павлово-Посадскому  районам  Е.К.Ниязова