о выявлении превышения содержания метанола в пробах стеклоомывающей незамерзающей жидкости «NON FREEZING» марки «-30» изготовитель ООО «АС-Инжиниринг» Владимирская область, и «Зима», -30 «Сибирь» изготовитель ООО «Калипсо» г. Москва 01.11.2016 08:45

В целях информирования потребителей, а также для  сведения  организаций, занимающихся продажей стеклоомывающей незамерзающей жидкости,   Федеральная служба по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) сообщает о выявлении превышения содержания метанола в пробах стеклоомывающей незамерзающей жидкости «NON FREEZING» марки «-30» изготовитель ООО «АС-Инжиниринг» Владимирская область, и «Зима», -30 «Сибирь» изготовитель ООО «Калипсо» г. Москва.

Уважаемые жители! В случае  выявления  вышеуказанной  продукции  в продаже  просьба проинформировать территориальный  отдел  Управления Роспотребнадзора по Московской области  по телефонам горячей линии: 4-142613, 4-141721.