День открытых дверей для предпринимателей

День открытых дверей для предпринимателей 13.02.2018 09:49

Орехово-Зуевский территориальный отдел информирует, что Управление Роспотребнадзора по Московской области в очередной раз проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» и публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

Цель проекта – помочь бизнесу оперативно получать ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством, профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении контрольно-надзорной деятельности.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» пройдет 15 февраля 2018 года с 10:00 до 16:00 в Управлении Роспотребнадзора по Московской области по адресу г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2 и в Орехово-Зуевском территориальном отделе по адресу: г. Ликино-Дулёво, ул. Текстильщиков, д.4а.

В рамках проведения акции в Управлении Роспотребнадзора по Московской области с 11.00 до 13.00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 4 квартал 2017 года Управления (актовый зал, основное здание, 4 этаж).

На официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Московской области http://www.50.rospotrebnadzor.ru в разделе «Для предпринимателей» - «Публичные обсуждения правоприменительной практики» - «Доклады о результатах правоприменительной практики» для ознакомления размещены доклады о правоприменительной практике и соблюдению обязательных требований Управления Роспотребнадзора по Московской области в 4 квартале 2017 года.

Приглашаем предпринимателей принять участие в акции для обсуждения актуальных вопросов взаимодействия при осуществлении государственного контроля (надзора) в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Заместитель главного государственного санитарного   врача

по Орехово-Зуевскому муниципальному району,

Павлово-Посадскому муниципальному району,