бесплатный вебинар на тему: «Виртуальный банковский продукт в интересах граждан-потребителей финансовых услуг» 19.05.2017 15:37

23 мая 2017 года в 11-00 общественная организация потребителей «Союз защиты прав потребителей» в рамках реализации социально значимого проекта по развитию и усовершенствованию системы доступности информации для потребителей финансовых услуг в защиту своих прав проводит очередной бесплатный вебинар на тему: «Виртуальный банковский продукт в интересах граждан-потребителей финансовых услуг».

Ведущий – руководитель банковской секции ОООП «ФинПотребСоюз», к.э.н. Беляев Михаил Кимович.

Регистрация для участия на сайте http://video.info.ru/web

Заместитель главного государственного санитарного врача

по Орехово-Зуевскому муниципальному району,

Павлово-Посадскому муниципальному району