Разъяснения законодательства на тему: на 2017 год продлен срок использования МВД России бланков, печатей и штампов упраздненной Федеральной миграционной службы России 16.02.2017 11:13

Орехово-Зуевская городская прокуратура разъясняет, о том, что ранее МВД России было разрешено в период до изготовления бланков, печатей и штампов нового образца, но не позднее 31 декабря 2016 года использовать бланки, печати и штампы упраздненных Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральной миграционной службы России.

Федеральный закон от 28.12.2016 N 496-ФЗ

"О внесении изменений в статью 35 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции"

Помощник Орехово-Зуевского

городского прокурора

юрист 3 класса      Скрипко М.Ю.