о признании информации, расположенной на сайтах в информационно - телекоммуникационной сети Интернет запрещенной к распространению на всей территории российской Федерации 21.06.2017 10:21

Орехово-Зуевской городской прокуратурой Московской области по результатам прокурорской проверки  в марте 2017 года направлено в суд 6 заявлений о признании информации, расположенной на сайтах в информационно - телекоммуникационной сети Интернет запрещенной к  распространению на всей территории российской Федерации. Запрещенная информация содержала сведения о способах изготовления взрывчатых веществ, наркотических средств и  незаконного получения документов об образовании. Иски прокурора удовлетворены.

Исполнение судебных решений находятся на контроле в городской прокуратуре.

Старший помощник

городского  прокурора         Т.В. Горькова