незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования

незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования 21.06.2017 10:22

Орехово-Зуевской городской прокуратурой Московской области предъявлено в суд исковое заявление к осужденной по п. «ч.2 ст.171.2 УК РФ за незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования, о взыскании  суммы незаконно полученного дохода от деятельности игрового клуба на сумму 81 тыс. рублей. Иск прокурора удовлетворен, решение суда вступило в законную силу в мае 2017 года.

Приговором суда установлено, что осужденная и неустановленные следствием лица в период времени с 4.07.2016 по 9.08.2016 незаконно проводила азартные игры с использованием 16 единиц игрового оборудования, в результате чего преступная группа извлекла доход в сумме 81 000 рублей.

Исполнение решения суда  находится на контроле в городской прокуратуре.

Старший помощник

городского  прокурора           Т.В.Горькова