Городская прокуратура информирует О наборе на отделение довузовской подготовки Московского государственного юридического Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) 28.07.2015 08:49

Орехово-Зуевская городская прокуратура сообщает, что Центр довузовской подготовки (подготовительное отделение) Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) объявляет набор слушателей из числа льготных категорий граждан, предусмотренных частью 7 статьи 71 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», имеющих среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование с 01 июля 2015 года для обучения за счет средств федерального бюджета по дополнительной общеобразовательной программе «Подготовка к поступлению в образовательную организацию высшего образование» (на направление «Юриспруденция»). Программа включает занятия по обществознанию, истории России, русскому языку.

Занятия будут проводиться по очной и очно-заочной формам обучения.

Срок обучения 8 месяцев. Планируемое время начала занятий 01 октября 2015 года по адресу: ул. Бакунинская, д.13, г. Москва,105005.Обучение бесплатное.

Слушателям, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, выплачивается стипендия.

В отношении иногородних граждан, обучающихся по очной форме обучения, будет решаться вопрос о предоставлении общежития.

Прием документов в 2015-2016 учебном году осуществляется с 01 июля по 18 сентября 2015 года по адресу: Садово-Кудринская ул.,д.9,г. Москва,123995,каб.107,по рабочим дням с 09.30 до 18.00 час. Контактные телефоны: (499) 244-87-24, (499)244-87-06,(499)244-88-77.

В Центр довузовской подготовки принимаются лица, имеющие документ государственного образца о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании, диплом о профессиональном начальном образовании, если в нем есть запись о получении предъявителем среднего (полного) общего образования. Зачисление в Центр осуществляется по результатам собеседования, которое будет проводиться 23 и 24 сентября 2015 года.

Лица, поступающие на подготовительное отделение Центра, по вопросу предоставления документов могут обратиться в Орехово-Зуевскую городскую прокуратуру по адресу: г.Орехово-Зуево,Красноармейский пр.Д.4.каб.207,208

И.о. городского прокурора младший советник юстиции А.А.Науменко