с 1 июня 2017 года государственный сертификат на материнский (семейный) капитал можно получить в форме электронного документа 09.06.2017 11:35

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда РФ №24 по г. Москве и Московской области доводит до сведения жителей г. Орехово-Зуево и Орехово-Зуевского района, что с 1 июня 2017 года государственный сертификат на материнский (семейный) капитал можно получить в форме электронного документа в случае подачи заявления посредством Единого портала государственных услуг или «Личного кабинета застрахованного лица».

Начальник Управления                                                       В.А. Башашина