Новости

Электронный аукцион Выполнение работ по ремонту памятников воинам ВОВ в сельском поселении Ильинское. 18.03.2015 09:09

Извещение о проведении электронного аукциона

для закупки №0148300019715000004

Электронный аукцион Выполнение работ по вывозу ТБО с мест захоронения сельского поселения Ильинское 18.03.2015 08:52

Извещение о проведении электронного аукциона

для закупки №0148300019715000003

Своевременно заявите налоговую льготу по имущественным налогам 12.02.2015 08:05

Своевременно заявите налоговую льготу по имущественным налогам

В апреле 2015 года налоговые органы Московской области начинают кампанию по начислению физическим лицам имущественных налогов (налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги) за 2014 год. Межрайонная ИФНС России № 10 по Московской области планирует направить физическим лицам 164 тыс. единых налоговых уведомлений.

Обращаем внимание налогоплательщиков, что использование налоговых льгот в Российской Федерации носит заявительный характер и является правом, а не обязанностью налогоплательщика. То есть, налогоплательщик сам решает, использовать налоговую льготу, отказаться от нее, либо приостановить ее использование.

Предоставление льготы налоговым органом осуществляется на основании полученных от налогоплательщика заявления и соответствующих документов.

Тем, кто еще не воспользовался правом на льготу, Межрайонная ИФНС России № 10 по Московской области рекомендует представить в налоговую инспекцию соответствующее заявление и документы, подтверждающие право на льготу. Своевременное представление документов позволит налоговому органу точнее рассчитать полагающиеся к уплате суммы налогов, избавит от перерасчетов, а также исключит направление налоговых уведомлений тем, кто полностью освобожден от уплаты налогов.

Напоминаем, что льготы по уплате транспортного и земельного налога предоставляются на один объект налогообложения ’ по выбору налогоплательщика, льгота по налогу на имущество физических лиц за 2014 год предоставляется в целом по налогу.

Информацию об установленных налоговых льготах в конкретном муниципальном образовании Московской области можно получить, воспользовавшись Интернет-сервисом ФНС России «Имущественные налоги: ставки и льготы».

Информацию о налогооблагаемом имуществе, сведения о котором поступили в налоговую инспекцию из регистрирующих органов, можно узнать, воспользовавшись Интернет-сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Поскольку сервис содержит конфиденциальные данные, в целях информационной безопасности для подключения к сервису необходимо лично получить реквизиты доступа (пароль и логин), обратившись в любую налоговую инспекцию.

Заявление о предоставлении права на налоговые льготы необходимо представить до начала кампании по начислению физическим лицам имущественных налогов.

Информационно-ознакомительная кампания "Ваш лесничий" 12.02.2015 06:08

9 февраля 2015 года в Московской области стартовала информационно-ознакомительная кампания "Ваш лесничий". Сотрудники лесного хозяйства будут проводитт встречи с жителями Московской области. Жители Подмосковья смогут напрямую обратиться в участковые лесничества по следующим вопросам:

-приобретение дров для собственных нужд;

-нарушение лесного законодательства;

-помощь в поиске заблудившихся в лесу;

-сообщить об обнаружении возгорания в лесу;

-по вопросу организации школьных лесничеств;

- о законности провдения санитарных рубок;

-участие в посадке леса на месте санитарных рубок;

-проведение субботников на землях лесного фонда.

Пылаев Сергей Алексеевич - тел.84964-179-226 - Абрамовское участковое лесничество

Ермошин Юрий Анатольевич- тел.84964-113-520Фактический адрес лесничества :142631,Московская область,Орехово-Зуевский район,с.Ильинский Погост,ул.Егорьевская,д.7

Акция "Вредитель лесов Подмосковья - короед-типограф и борьба с ним" 04.02.2015 04:11

На территории сельского поселения Ильинское сотрудниками лесной охраны Ильинскоего и Абрамовского участковых лесничеств была проведена разъяснительная акция с населением "Вредитель лесов Подмосковья - короед-типограф и борьба с ним" В ходе мероприятия была проведеа разъяснительная беседа с населением,расклеены информационные плакаты о борьбе с короедом.

Также в рамках мероприятия было проведено занятие с членами школьного лесничества "Гуслицы" на тему: вредители леса,в ходе которого подробно обсудили гибель еловых насаждений после поражения короедом-типографом.

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] 34 [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ]