Встреча жителей и главы Орехово-Зуевского района пройдет 23 декабря в Доме культуры «Соболевский» 22.12.2015 12:35

Глава Орехово-Зуевского района Борис Егоров встретится с жителями 23 декабря в 16 часов в Доме культуры «Соболевский» по адресу: д. Соболево, д.7а.

Тема встречи «Газификация Орехово-Зуевского района. Повышение уровня жизни жителей сельского поселения Соболевское». Но, как правило, в ходе прямого общения жители поднимают самые наболевшие для себя темы - благоустройство, работа предприятий жилищно-коммунального хозяйства, уборка и состояние дорог, здравоохранение. Встречи с жителями городских и сельских поселений глава района проводит с периодичностью не реже одного раза в месяц.

Отдел организационно-информационной работы