Всероссийская молодежная экологическая акция «Чистое село»

Всероссийская молодежная экологическая акция «Чистое село» 27.04.2017 11:17

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» приглашает к участию во Всероссийской молодежной экологической акции «Чистое село», проводимой при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и в соответствии с Указом Президента Российский Федерации от 5 января 2016 года «О проведении в 2017 году Года экологии».

Акция проводится с целью воспитания экологической культуры у молодежи и направлена на привлечение внимания молодежи к проблемам экологии; ее приобщение к решению экологических проблем своей малой Родины. Кроме того, проект «Чистое село» поспособствует развитию навыков природоохранного поведения в быту и выявлению несанкционированных свалок на территории нашей страны.

Участниками проекта могут стать все не имеющие ограничений по здоровью при контакте с бытовым мусором граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет.Заявить о своем желании сделать сельские территории нашей страны чище можно, обратившись в региональный организационный комитет по Московской области по тел. 8-917-50-84-265 илиэл.адресу: rssm-mo@mail.ru (Лагутин Александр Анатольевич).

Акция проводится до 31 мая 2017г.

Подробнее об акции можно узнать на сайте Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи»https://rssm.su

эмблема