Внимание! Информация для потребителей!

Внимание! Информация для потребителей! 25.12.2015 05:46

Управление Роспотребнадзора по Московской области информирует, что в целях защиты национальной безопасности и национальных интересов Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий вынесен Указ Президента Российской Федерации от 28 ноября 2015г. №583 "О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики" и соответствующее постановление Правительством Российской Федерации от 30 ноября 2015 г. N 1296 г. "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 ноября 2015 г. N 583 "О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики».

Пунктом 4 Указа Президента Российской Федерации отмечено о том, что туроператорам и турагентам надлежит воздерживаться от реализации гражданам Российской Федерации туристского продукта, предусматривающего посещение территории Турецкой Республики.

Предлагаем Вам воздерживаться от поездок в Турецкую Республику, а в случаях выявления фактов реализации турпутевок в эту страну просьба сообщать в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в городах Орехово-Зуево, Электрогорск, Орехово-Зуевском, Павлово-Посадском районах (тел. 4141721, e-mail – ldpospotrebnadzor@yandex.ru)