Весенняя конференция садоводов

Весенняя конференция садоводов 12.04.2016 05:55

22 апреля 2016 года в 14-00 в ЦРТДиЮ «Спутник» по адресу г.Ликино-Дулево, ул.Калинина, д.14 состоится ежегодная районная весенняя конференция садоводов. Регистрация участников с 13-00.

Повестка дня:

новое в законодательстве о садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих организациях,

актуальные проблемы садоводов,пути и способы их решения,

взаимодействие с органами государственной власти и органами местного самоуправления

и прочие вопросы.

В конференции примут участие представители администраций Орехово-Зуевского муниципального района и поселений, Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России», налоговой службы, Роспотребнадзора, СББЖ, ГУП МО «МОБТИ», Госадмтехнадзора, ГКУ МО «Мособллес», государственного противопожарного надзора, Россреестра, правоохранительных органов и т.д.

Приглашаем председателей и членов садоводческих, огороднических и дачных объединений принять активное участие в конференции садоводов.

Начальник Управления развития промышленности, сельского хозяйства и инвестиций Блаженнова Н.В., тел 8-(496)-416-11-72