В Орехово-Зуевском районе объявлен конкурс на лучшее селфи «День Победы»

В Орехово-Зуевском районе объявлен конкурс на лучшее селфи «День Победы» 04.05.2016 07:59

Конкурс стартует с 4 мая и продлится до 10. В этот период все желающие могут присылать свои селфи-фото на электронную почту adm-ozraion@mail.ru с пометкой «селфи-День Победы».

Обязательным условием является присутствие на фотографии атрибутики праздника Великой Победы (георгиевская ленточка, плакаты, флажки, значки и т.д.).

От каждого участника конкурса не более трех фотографий.

11 мая 2016 все присланные фотографии будут опубликованы в созданном фотоальбоме «День Победы» на странице официальной группы «Орехово-Зуевский район» социальной сети «ВКонтакте» (ссылка https://vk.com/club76225613).

С 11 по 16 мая каждый желающий сможет отдать свой голос «лайк» за понравившуюся ему фотографию. Голосование завершится 19 мая в 16.00.

Победителя и призеров конкурса ждут подарочные сертификаты на суммы 12 000, 8 000  и 5 000 тысяч рублей соответственно.

Дерзай, прояви себя и выиграй!

Не забудь ознакомиться со всеми правилами проведения конкурса (положение о конкурсе).

о проведении районного конкурса на лучшее селфи «День Победы»

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение разработано с целью создания организационной основы районного конкурса на лучшее селфи «День Победы» (далее – Конкурс). Селфи (от англ. «self» - сам, себя) - разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру (селфи чаще всего выполняется с расстояния вытянутой руки).

1.2. Конкурс организуется администрацией Орехово-Зуевского муниципального района.

1.3. Отдел организационно-информационной работы управления правовой и организационно-информационной работы администрации Орехово-Зуевского муниципального района является ответственным за подготовку и проведение Конкурса, обнародование результатов Конкурса.

II.  ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

2.1. Воспитание чувства патриотизма, преемственности поколений, ответственности за будущее и сопричастности к событиям прошлого у населения Орехово-Зуевского муниципального района.

2.2. Содействие творческому самовыражению и личностному развитию.

III. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1. В конкурсе могут принимать участие жители Орехово-Зуевского муниципального района.

3.2. Для участия в Конкурсе необходимо направить организатору по электронной почте (adm-ozrain@mail.ru) с пометкой «селфи - День Победы»:

–  заявку на участие в Конкурсе, содержащую следующие данные: ФИО лица, приславшего фотографию, контактный телефон, адрес.

– фотографию в цифровом формате JPG. Разрешение изображения не менее 1600x1200 пикселей. На фотографии должна присутствовать атрибутика Дня Победы (георгиевская ленточка, плакаты, флажки, значки, медали и т.д.). Использование фоторедакторов при обработке не запрещается.

3.3. От одного участника конкурса возможно предоставление не более трех фотографий.

3.4. Подавая заявку на Конкурс, участник соглашается с условиями настоящего Положения, а также на использование фотографии для опубликования в средствах массовой информации и сети-интернет.

3.5. Конкурс проводится в два этапа:

1 этап –  с 4 по 10 мая 2016 года - сбор и предоставление материалов.

2 этап – с 11 по 19 мая 2016 года:

– 11 мая 2016 года - опубликование фотографий в созданном фотоальбоме «День Победы» на странице официальной группы «Орехово-Зуевский район (официальная группа)» социальной сети «ВКонтакте» (ссылка https://vk.com/club76225613);

- с 11 по 19 мая 2016 года – голосование жителями за понравившуюся фотографию путем отметки «лайк». Начало голосования  - с 11 мая 2016 года с 10.00. Окончание голосования – 19 мая 2016 года в 16.00.

3.6. Победителями Конкурса признаются три автора, чьи фотографии суммарно набрали наибольшее количество «лайков» по результатам интернет-голосования.

3.5.5.1. Победители Конкурса, поделившие между собой первое, второе и третье места, награждаются подарочными сертификатами на сумму 12 000, 8 000 и 5 000 рублей соответственно.

Отдел организационно-информационной работы управления правовой и организационно-информационной работы администрации Орехово-Зуевского муниципального района