штормовое предупреждение

штормовое предупреждение 01.08.2013 01:08

с 19  до 22  час 01 августа  2013 г.

в восточной половине  Московской области

сохраняется  ливень, сильный ветер с порывами 15 м/с и местами гроза.

В связи с данным предупреждением ожидается ухудшение обстановки на территории Московской области.

1. Прогнозируется увеличение происшествий и возможных ЧС из-за сильных дождей (ДТП) на автодорогах федерального, регионального, местного значения на территории Московской области связанных с:

- ухудшениями видимости;

- мокрым покрытием дорог;

2. Прогнозируется увеличение происшествий и возможных ЧС  из-за увеличения уровня воды (дождевой паводок) в низменных участках Московской области

В связи с данным предупреждением ожидается ухудшение обстановки на территории Орехово-Зуевского Муниципального района.

Прогнозируется увеличение проишествий ивозможных ЧС из-за сильных дождей (ДТП) на автодорогах федерального регионального, местного значения на территории  на всей территории Московской области.

Существует высокая вероятность возникновения возможных ЧС из-за сильного ветра (локальное нарушение электроснабжения) на территории Московской области.