штормовое предупреждение

штормовое предупреждение 25.07.2013 03:02

с 12  до 16  час 25  июля  2013 г.

в Московской области

ожидается ливень, местами град и местами гроза.

Ожидаемое количество осадков за указанный период 5-10 мм, местами 15-20 мм.

В связи с данным предупреждением ожидается ухудшение обстановки на территории Московской области.

1. Прогнозируется увеличение происшествий и возможных ЧС из-за сильных дождей (ДТП) на автодорогах федерального, регионального, местного значения на территории Московской области связанных с:

- ухудшениями видимости;

- мокрым покрытием дорог;

2. Прогнозируется увеличение происшествий и возможных ЧС  из-за увеличения уровня воды (дождевой паводок) в низменных участках Московской области (причина – обильное выпадение осадков до 20 мм).

В связи с данным предупреждением ожидается ухудшение обстановки на территории Орехово-Зуевского Муниципального района.

Прогнозируется увеличение проишествий ивозможных ЧС из-за сильных дождей (ДТП) на автодорогах федерального регионального, местного значения на территории  на всей территории Московской области.

Существует высокая вероятность возникновения возможных ЧС из-за сильного ветра (локальное нарушение электроснабжения) на территории Московской области.