Сдай макулатуру - спаси дерево!

Сдай макулатуру - спаси дерево! 09.09.2015 12:10

Акция «Эко-Марафон-Переработка»

«Сдай макулатуру – спаси дерево!»

14 сентября 2015г. на территории Орехово-Зуевского муниципального района стартует акция «Эко-Марафон-Переработка» «Сдай макулатуру – спаси дерево!», организатором которой выступает Ассоциация межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ».

Приглашаем всех желающих принять участие в акции.

Сдать макулатуру можно будет с 12 до 18 ч.:

14 сентября - г. Куровское, ул. Вокзальная, д. 7, Центр Культуры и Досуга,

14 сентября - г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, у д.1 (в «Дулёвском» парке за МБУК КДЦ "Дулёвский"),

02 октября - г. Дрезна, ул. Коммунистическая (центральная площадь, у памятника В.И.Ленину), где будет расположен специальный контейнер, сопровождаемый эко-промоутерами.

В макулатуру принимаются: глянцевые журналы, газеты, офисная бумага, тетради, крафт бумага, бумажная упаковка, картон, книги, не представляющие литературной ценности и т.п.

Не принимаются: чеки, ламинированная и влагостойкая бумага (одноразовая посуда и т.п.), упаковка от яиц, бумажные салфетки и полотенца.

Перед сдачей необходимо удалить пластиковые элементы, извлечь из файлов, отделить металлические пружины, перевязать в плотные кипы или плотно и компактно сложить в коробки.

Если в учреждениях, организациях, компаниях соберется макулатуры более 300 кг – можно самостоятельно заказать её вывоз силами организаторов акции на сайте www.СДАЙ-БУМАГУ.РФ или по телефонам 8(925)376-26-74, 8(495)922-11-47 до 14 октября 2015г.

Подробности акции можно узнать на официальном сайте http://www.сдай-бумагу.рф.