Результаты Первенства Орехово-Зуевского района по мини-футболу в сезоне 2017-2018 г.г. 01.03.2018 12:38

Подходит к своему завершению мини-футбольный сезон в Орехово-Зуевском муниципальном районе. В высшей лиге все решится в играх последнего тура, а вот в первой лиге уже определился чемпион.

В сезоне 2017-2018 г.г. в первой лиге приняли участие 14 команд практически из всех городских и сельских поселений нашего района. На протяжение четырех месяцев команды боролись за звание чемпиона и право играть в следующем сезоне в высшей лиге . Чемпионом 1 лиги стала команда «Давыдово-2» с.п.Давыдовское, серебряным призером команда «Ильинский –Погост» с.п.Ильинское, бронзовым призером команда «Славяне» с.п.Ильинское.

Выступление на Кубок Главы Орехово-Зуевского муниципального района пройдет с 3 марта по 7 апреля. После его завершения состоится торжественное награждение победителей и призеров всего чемпионата.

FkR78-tQbkI

pzJ6M0i31XY