Прием населения депутатами Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района 19.11.2015 06:33

Депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района Малахова Елена Ефимовна ведет прием населения каждый третий понедельник месяца с 10:00 до 12:00 часов в администрации сельского поселения Ильинское (с.Ильинский Погост, ул.Совхозная, д.10, каб.8).

Депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района Лебедев Юрий Борисович ведет прием населения каждый второй четверг месяца с 15:30 до 16:30 часов в администрации сельского поселения Ильинское (с.Ильинский Погост, ул.Совхозная, д.10, каб.8).