Приём заявок на смотр-конкурс “Сады Подмосковья”

Приём заявок на смотр-конкурс “Сады Подмосковья” 01.09.2015 13:14

Смотр-конкурс «Сады Подмосковья» проводится в целях создания благоприятных условий для отдыха населения, улучшения экологической среды, благоустройства и воссоздания существующих, стимулирования создания новых садов. Его организатором выступает Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Основная задача конкурса – сформировать привлекательный облик муниципальных образований, создать в них комфортную эстетически полноценную среду, повысить социальную активность жителей, вовлечь их в процесс формирования комфортной и полноценной среды жизнедеятельности.

В конкурсе могут принять участие как органы местного самоуправления Московской области, так и физические лица, в том числе зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, а также юридические лица.

Конкурс проводится в два этапа по нескольким номинациям:

1-ый этап — «Конкурс проектов», 2-ой «Конкурс садов».

Заявки на участие в конкурсе «Сады Подмосковья» в администрацию сельского поселения Ильинское можно подать до 10-го сентября.