Приходи 17 сентября на акцию и посади свое дерево!

Приходи 17 сентября на акцию и посади свое дерево! 09.09.2016 11:54

Накануне третьего воскресенья сентября, в преддверии Дня работников леса, с 10 до 13 часов мы проводим традиционную акцию «Наш лес. Посади свое дерево. Мероприятие будет проходить как в городских и сельских поселениях Орехово-Зуевского района, так и на землях лесного фонда.

В Орехово-Зуевском районе акция будет проходить на 11 площадках.

Центральная площадка:

д. Новониколаевка, с.п. Белавинское, 1,2,8 выделы 95 квартала Белавинского участкового лесничества

Дополнительная площадка:д. Гребчиха с.п. Белавинское - 12.18.20 выделы 98 квартала Белавинского участкового лесничества

Посадки также пройдут:

1. г. Дрезна, городской парк (ул.Парковая д16)    г. Дрезна, Аллея ветеранов

2. г. Ликино-Дулево, (ул. Октябрьская, вдоль автострады А-108)

3. г. Куровское (ул. Коммунистическая, д. 50)    г. Куровское (ул. Новинское шоссе, д. 20)    г. Куровское (ул. Коммунистическая, д. 22-26)    г. Куровское (ул. Октябрьская, д. 10)

4. с. Ильинский Погост,с.п. Ильинское,(ул. Совхозная, около д.№3)

5. д. Новое, с.п. Новинское, (ул.Фабричная у д. № 4)

6. д. Малая Дубна, с.п. Малодубенское, сквер у дворовой территории домов №6,7,8,9

7. д. Давыдово, с.п. Давыдовское (ул. Заводская, д.13)    д. Давыдово, с.п. Давыдовское (ул. 2-й Микрорайон, д.7)

8. д. Соболево, с.п.Соболевское, напротив дома №78

9. д. Авсюнино, с.п. Дороховское, вблизи памятника погибшим ВОВ

Вся информация с адресами посадок размещена на сайте https://posadisvoederevo.ru.

Уважаемые жители Орехово-Зуевского района, администрация района приглашает всех принять участие 17 сентября в акции и не оставаться равнодушным к восстановлению природы родного края. По всем  интересующим вопросам можно обратиться в Управление развития промышленности, сельского хозяйства и инвестиций администрации Орехово-Зуевского муниципального района, телефон 8(496)416-13-88.

Что нужно взять с собой (документы, инвентарь) и как лучше одеваться?

Кроме соответствующей погоде одежды и обуви, брать с собой ничего не нужно. Перчатки, инструменты, посадочный материал, вода будут предоставлены организаторами акции "Наш лес. Посади свое дерево".

Одеться лучше всего в прочную и удобную одежду, при отсутствии лесной одежды рекомендуется надеть джинсы, свитер, ветровку, головной убор. Если погода позволит, можно одеться и полегче: спортивный костюм, повседневная одежда. Обувь - удобные ботинки или кроссовки. Резиновые сапоги лучше взять с собой и одеть уже на месте проведения посадки. Ориентируясь по погоде, возможно актуальным окажется плащ или дождевик.