9 апреля приглашаем всех жителей сельского поселения Ильинское принять участие в субботнике «Чистый двор – чистая совесть» 06.04.2016 12:26

Уважаемые жители сельского поселения Ильинское!

Руководители учреждений и предприятий!

Администрация сельского поселения Ильинское приглашает Вас принять участие в субботнике, который будет проходить 9 апреля с 10:00 на территории сельского поселения Ильинское!

Призываем Вас в этот день выйти на улицы и привести прилегающую к Вашим домам, учреждениям и предприятиям территорию в порядок!

Встретим грядущие праздники достойно — в чистом поселении, благоустроенных, чистых дворах многоэтажных домов и на чистых улицах частного сектора застройки!

Все – на субботник 9 апреля!

Поддержим инициативу губернатора Подмосковья!

04_15_subbotnik