Поздравление с днем защиты детей депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Кабановой 01.06.2017 10:44

Уважаемые жители Орехово-Зуевского района! От всей души поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей!

Неспроста в календаре детям отдан первый день лета. Ведь для каждого из нас это время года наполнено воспоминаниями о детстве, теплом и счастьем. Это память о мире без зла и тревог, согревающая нас всю жизнь. Возможность вновь прикоснуться к этому прекрасному миру мы получаем, когда у нас появляются собственные дети. Именно они становятся воплощением наших надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Вместе с тем, они, как никто другой, беззащитны в современном мире. И наша задача сделать все, чтобы наши дети были окружены вниманием, любовью и заботой, защитить их права, создать необходимые условия для всестороннего развития.

Отрадно, что с каждым годом в Орехово-Зуевском муниципальном районе число юных жителей неуклонно растет. С подрастающим поколением работают замечательные педагоги и воспитатели. Ваш труд помогает ребятам раскрыть свои таланты, реализоваться, добиваться больших побед в учебе и спорте. Дорогие родители, бабушки, дедушки и все те, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, здоровья, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам наградой!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.