Поздравление с Днем защитника Отечества депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Кабановой 22.02.2018 09:52

Уважаемые жители городского округа Ликино-Дулево!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля  - важный праздник для каждого гражданина России. В этот день мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников. День защитника Отечества – праздник всех, кто  самоотверженно любит Родину и уважает ее историю.

Эта февральская дата олицетворяет патриотизм, силу духа и величие подвига нашего многонационального народа. По сложившейся традиции 23 февраля мы чтим российского солдата и склоняем головы в память о тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Отчизны.

Сотни жителейЛикино-Дулевского округа сегодня исполняют гражданский долг в рядах армии и флота. Служба в Вооруженных Силах способствует формированию таких важнейших качеств гражданина и патриота, как чувство любви и гордости за Родину, готовность во всем и всегда отстаивать ее интересы, активно участвовать в жизни общества.

На протяжении многих веков русский воин остается образцом доблести,  отваги и мужества. Преданность Отечеству и боевое мастерство российских солдат и офицеров помогли нашей стране выстоять в годы самых суровых испытаний и превратили ее в великую державу.

В этот праздничный день желаю всем военнослужащим и ветеранам, жителям городского округа Ликино-Дулево крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов в благородном деле служения Отечеству!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.