Поздравление с днем работников уголовного розыска депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Кабановой 04.10.2017 16:41

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска!
Поздравляю вас с Днем образования службы уголовного розыска в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Вы служите в одном из самых сложных и ответственных направлений в борьбе с преступностью, добросовестно и неустанно вносите свой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Орехово-Зуевского муниципального района и Московской области.

Выражаю сердечную благодарность ветеранам уголовного розыска за вклад в дело профессиональной подготовки и воспитания личного состава. Здоровья вам, благополучия и долгих лет жизни!
В этот знаменательный день желаю вам дальнейших успехов в службе, счастья, а также понимания и неизменной поддержки наших земляков!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы