Поздравление с днем молодежи депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Кабановой 22.06.2017 15:44

Дорогие друзья!
Примите сердечные поздравления с Днем молодежи!

Молодость – лучшая пора жизни человека. Перед вами открыты удивительные возможности и перспективы. Стройте свою жизнь: получайте образование, создавайте семью, закладывайте основы своего счастья и благополучия, а заодно, и благополучия своего государства.

С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни Орехово-Зуевского муниципального района, областии страны в целом. Познакомившись с вами, уважаемые молодые жители района, заявляю, что вы самые активные, самые талантливые и самые лучшие молодые люди! Именно от вас будет зависеть, какой именно станет Россия в будущем.

В этот праздничный день желаю вам такой же активности, смелости замыслов и упорства в их достижении. Будьте всегда здоровы и счастливы, успехов вам и удач во всех делах и начинаниях!

Добра вам, мои дорогие жители Орехово-Зуевского района, и побольше хороших дел!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.