Поздравление с Днем Государственного флага РФ депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Кабановой 22.08.2018 11:50

Уважаемые жители городского округа Ликино-Дулево!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Сегодня мы вместе создаем новую историю своей страны под флагом, цвета которого символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине – те качества, которые во все времена помогали нам побеждать.

Наш триколор, являясь одним из главных государственных символов, вызывает гордость за Россию и ее героическую историю, утверждает преемственность поколений, пробуждает патриотический дух, вселяет в нас уверенность в великом будущем нашего Отечества.Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения.

Уверена, что жители городского округа Ликино-Дулево трудовыми достижениями упрочат славу Государственного флага Российской Федерации и внесут свой достойный вклад в строительство новой, могучей, процветающей России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья, добра и единства в достижении поставленных целей!

Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова.