Официальный сайт акции "ЛЕС ПОБЕДЫ"

Официальный сайт акции "ЛЕС ПОБЕДЫ" 12.05.2016 05:52

Напоминаем, что на территории Орехово-Зуевского муниципального района 14 мая 2016г. состоится акция по посадке леса «ЛЕС ПОБЕДЫ», которая пройдет как на территории лесного фонда, так и в населенных пунктах Орехово-Зуевского района. Официальный старт акции будет дан в субботу в 10-00 на центральной площадке, расположенной между г. Куровское и д. Анциферово с.п. Давыдовское -23,28 выделы 46 квартала Куровского лесничества, вблизи Анциферовского родника.

С более подробной информацией об акции и местах ее проведения можно ознакомиться на официальном сайте посадисвоедерево.рф.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в акции и внести свой вклад в восстановление лесов Подмосковья и озеленение населенных пунктов Орехово-Зуевского муниципального района!

Управление развития промышленности, сельского хозяйства и инвестиций