Офис Многофункционального центра «Мои Документы» открыл свои двери в одном из самых отдаленных поселений Орехово-Зуевского района. 16.10.2015 05:37

По последним аналитическим результатам МФЦ Орехово-Зуевского района вошел в десятку лучших в Московской области. Продолжают успешно работать и отдаленные окна в поселениях района.

В сельском поселении Ильинское открытие отдаленного окна МФЦ «Мои Документы» дало возможность местным жителям получать широкий спектр муниципальных и федеральных услуг, не выезжая за пределы родного поселения. Это особенно актуально, учитывая отдаленность населенных пунктов от города Орехово-Зуево, дорога до которого занимает не менее часа.

Работает офис по вторникам и средам с 8.30 до 16.30 и совпадает со временем работы администрации сельского поселения Ильинское, в котором как раз и находятся «Мои Документы».

По статистике сейчас  в Подмосковье действует 77 офисов Многофункционального центра, работает 1,3 тысячи окон многофункциональных центров в 168 поселениях. До конца года на территории Московской области планируется открыть еще 22 МФЦ. В Орехово-Зуевском районе в начале декабря Многофункциональный центр откроется в городе Куровское.

Дмитрий РОМАН