Объявление о проведении Конкурса на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места 21.11.2015 07:48

Государственное казенное учреждение Московской области  Орехово-Зуевский центр занятости населения объявляет о проведении конкурсного отбора организаций Московской области на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места.

Организатор конкурса: Государственное казенное учреждение Московской области Орехово-Зуевский центр занятости населения.

Участники конкурса: организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, за исключением государственных (муниципальных) казенных учреждений, физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Московской области.

Претендентом на получение Грантов не могут быть организации, в отношении которых введена процедура банкротства и (или) имеющие задолженности по выплате заработной платы, по уплате налогов и сборов.

Дата начала приема документов на участие в конкурсном отборе – «20» ноября 2015 года.

Дата окончания приема документов на участие в конкурсном отборе – «27» ноября 2015 года.

Заявки и документы на участие в конкурсном отборе представляются в Государственное казенное учреждение Московской области Орехово-Зуевский  центр занятости населения по адресу:  Московская область, г.Орехово-Зуево, ул. Мадонская д. 28 корп.4, (каб. № 17) непосредственно с 9-00 часов до17-00 часов, в рабочие дни, или направляются почтовым отправлением по адресу: 142600, Московская область г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская д. 28 корп.4.

Заявка на участие в конкурсном отборе представляется в соответствии с конкурсной документацией.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов для участия в конкурсном отборе: 8(496)416-17-20.

Контактный адрес электронной почты: orehovo-zuevo.czn@mosreg.ru

К заявке прилагаются следующие документы:

1) Для организаций (учреждений) независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, за исключением физического лица, зарегистрированного  в качестве индивидуального предпринимателя:копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для организаций и учреждений);копия Устава организации (учреждения);согласие органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении учреждений (далее – орган-учредитель) на участие претендентов в конкурсе, оформленного на бланке органа-учредителя (для государственных бюджетных и автономных учреждений).

2) Для индивидуального предпринимателя:копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

3) Анкета участника Конкурса.