Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории сельского поселения Ильинское 09.04.2015 05:16

Установить  ограничительные мероприятия (карантина) по бешенству животных на территории сельского поселения Ильинское, запретив проведение выставок собак и кошек, выводки собак, торговлю домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы карантинной территории в границах населенных пунктов: от северной границы деревни Степановка сельского поселения Ильинское до восточной границы деревни Коробята сельского поселения Саввинское Егорьевского района,  далее до южной границы деревни Селиваниха городского поселения Егорьевск и далее до западной границы села Ильинский Погост сельского поселения Ильинское.  (На основании - Постановление Губернатора  Московской области №85-ПГ от 25.03.2015г.)