О введении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Ильинское 22.04.2015 03:15

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЛЬИНСКОЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ   ПОСТАНОВЛЕНИЕ          от 27.03.2015 г.                                                                   № 32   «О введении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Ильинское» Во исполнение Федерального Закона  №  68 ФЗ от 21.12.1994 г. «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановления  Правительства РФ от 30.12.2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (с изменениями и дополнениями), Постановления Главы Орехово-Зуевского муниципального района от 26.03.2015 г. № 442 «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил районного звена МОСЧС на территории Орехово-Зуевского муниципального района».   ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Ввести с 27.03.2015 г. на территории сельского поселения Ильинское особый противопожарный режим. 2. Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности и оперативной группе сельского поселения Ильинское: 2.1. Провести мероприятия, предусмотренные Планом по предупреждению и ликвидации природных пожаров на 2015 г. и Алгоритма работы оперативной группы по тушению природных пожаров на территории сельского поселения Ильинское на период введения степеней готовности при подготовке к действиям в пожароопасный период и в случае осложнения обстановки, в связи с возникновением природных пожаров. 3. Довести настоящее Постановление до сведения населения, СНТ и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения  Ильинское. 4. Контроль за исполнением постановления  возложить на заместителя Главы администрации Харчевникову Екатерину Владимировну.               Глава сельского поселения Ильинское                                          Е.Е.Малахова   Разослано: дело – 2, районная администрация – 1, прокуратура – 1,ОНД по Орехово-Зуевскому району – 1, СМИ – 1, СНТ – 14, руководителям организаций и предприятий - 15.