Итоги подведены

Итоги подведены 28.04.2016 11:39

Во Дворце спорта "Молодежный" г.Куровское прошли финальные игры и награждение победителей и призеров VI спартакиады среди поселений Орехово-Зуевского района.

Любительские команды приняли участие в соревнованиях по волейболу, настольному теннису, мини-футболу, дартсу, шахматам, плаванию, стрельбе из пневматической винтовки, русскому жиму лежа, бильярду, подтягиванию на перекладине.

Также все желающие могли сдать нормы ГТО.

Победители призеры спартакиады были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.

При подведении итогов игр места в спартакиаде были распределены следующим образом: в командном зачете городских поселений: 1-е место - Куровское, 2-е место - Ликино-Дулево, 3-е место - Дрезна; среди сельских поселений: 1-е место - Демиховское, 2-е место - Давыдовское, 3-е место - Ильинское.

Спортотдел УКСиМ