Фестиваль "VI Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре-2015"

Фестиваль "VI Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре-2015" 01.10.2015 13:10

Ассоциация "АЛАРОС" в ноябре 2015г. проводит в Москве крупнейшее национальное мероприятие в области ландшафтной архитектуры - Фестиваль "VI Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре-2015". В течение пяти дней, с 17 по 21 ноября, будет проходить смотр-конкурс лучших работ и проектов ландшафтных архитекторов, реализованных или созданных на территории России за последние 5 лет.

Городские и сельские ландшафты, садово-парковые ансамбли, объекты ландшафтной архитектуры всегда являются неотъемлемой частью регионального ландшафта, обогащают его, делают уникальным. Во многих уголках страны проводится огромная работа по сохранению и воссозданию объектов ландшафтной архитектуры в городской и сельской местности, благоустройству и озеленению территорий, сбережению уникальных ландшафтов. Этот труд, лучшие практики и опыт, заслуживают того, чтобы быть по достоинству оцененными профессиональным сообществом, освещенными в средствах массовой информации и представленными широкой общественности.

Положение о VI национальной премии по ландшафтной архитектуре – 2015 находится по ссылке:http://ladpremiya.ru/index/o_premii/0-11