30 апреля 2017 года во Дворце Спорта стартовала VII Спартакиада среди поселений Орехово-Зуевского муниципального района,посвященная Празднику Труда. 03.05.2017 09:41

В этот день на старт Спартакиады вышли 6 команд: г. Куровское, г. Ликино-Дулево, Давыдовское с/п, Белавинское с/п, Ильинское с/п, и Дороховское с/п. Участники состязались в 3-х командных дисциплинах : плавание, шахматы, бильярд .
Все желающие могли выступить в личном зачете : ГТО и стрельба из лазерной винтовки. Спартакиада будет продолжаться все лето,финиш планируется в августе на день физкультурника, поэтому те, кто не принял участие в первом этапе, могут присоединиться позже. Второй этап планируется 10 июня 2017 года в районе Дубки д. Анциферово , Давыдовское сельское поселение,где в командном зачете самые сильные люди нашего района будут участвовать в русском жиме лежа и перетягивании каната,а все желающие могут попробовать свои силы в армресленге, метании ядра и подтягивании. Приглашаем всех на "День Силы"!
На первом этапе уже определились места, как в командном, так и в личном зачете.
В командном зачете, места распределились следующим образом:
ПЛАВАНИЕ
I место - Ликино-Дулево
II место - Куровское
III место - Давыдовское с/п
IV место- Ильинское с/п
V место- Дороховское с/п
VIместо- Белавинское с/п
БИЛЬЯРД
I место- Куровское
II место- Давыдовское с/п
III место- Ликино-Дулево