29 августа прошел субботник вокруг водоема ДРП вблизи д.Поминово

29 августа прошел субботник вокруг водоема ДРП вблизи д.Поминово 31.08.2015 06:35

В минувшую субботу 29 августа в сельском поселении Ильинское прошел экологический субботник "Зеленая Россия". Для наведения порядка была выбрана территория вокруг водоема ДРП вблизи д.Поминово. Несмотря на ненастную погоду и мелкий дождь Глава сельского поселения Ильинское совместно с сотрудниками администрации поселения, представителями из Московского областного общества охотников и рыболовов, а так же жителями сельского поселения Ильинское приступила к уборке. Каждому участнику субботника был выдан необходимый инвентарь — перчатки, мешки для сбора мусора. Все трудились дружно, весело, слажено. Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в субботнике, за значительный объём выполненных работ и ответственный подход к этому общественно-значимому делу!

IMG_2168 IMG_2169 IMG_2170

дополнительно фотографии можно посмотреть в нашей фотогалерее   http://selskoeposelenieilinskoe.ru/gallery/album/subbotnik-29-avgusta-2015g-vokrug-vodoyema-drp-vblizi-d-pominovo