25 апреля 2017 года стартовал конкурс на премию Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" 02.05.2017 15:00

Уважаемые участники конкурса на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье!» в этом году изменились условия подачи проектов. Проекты подаются в 4 категориях в зависимости от количества членов инициативной группы проекты, вовлеченных в реализацию проекта:

- «ИНИЦИАТИВА» (1-15 человек)

- «КОМАНДА» (16-50 человек)

- «ОБЪЕДИНЕНИЕ» (51-100 человек)

- «СООБЩЕСТВО» (свыше 100 человек)

Особенности премии 2017 года:

Сайт премии становится социальной сетью для всех активных жителей Подмосковья.
Проекты подаются в категории. Это сделано для того, чтобы проекты соревновались в своих «весовых категориях».
Каждый соискатель сможет заявить только 1 проект.
Презентация проектов стала обязательной – в течение двух месяцев будут проходить презентации, где соискатели премии смогут лично рассказать о достижениях своего проекта.
Инициативная группа проекта – это один из критериев масштабного проекта и вовлеченности в него жителей. Каждый член инициативной группы должен зарегистрироваться на сайте и присоединиться к проекту.

Номинации 2017 года:

1.«Активное Подмосковье»

2.«Вектор развития»

3.«Гражданская инициатива»

4.«Доброе сердце»

5.«Зеленый регион»

6.«Культпросвет»

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте «Наше Подмосковье» www.наше-подмосковье.рф .

Для получения консультации в Орехово-Зуевском районе открыты «Пункты помощи»:

1.         Администрация Орехово-Зуевского муниципального района г.Орехово-Зуево, Октябрьская пл. каб. № 220 "а" (2 этаж) – Андреенкова Ирина Владимировна   тел. 8(486)4-16-10-31 доб. 217.

2.         АУ "Информационный центр" г.Ликино-Дулево, ул. Калинина д. 10 "б" – Сычева Ольга Анатольевна тел. 8(496)4-185-353.

Победителями Премии в этом году станут 1818 лауреатов. Просим Вас, как и в прошлом году,  принять АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ в конкурсе, а также ждем от вас новых и интересных проектов.

Отдел организационно-информационной работы

Инструкциия для участия в премии -2