18 сентября 2016 г. состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Московской областной Думы. 18.08.2016 04:35

Уважаемые жители Орехово-Зуевского района!

Избиратель, который не будет иметь возможность  прибыть в день голосовании в помещение для голосования того  избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе получить в соответствующей избирательной комиссии открепительное удостоверение и принять участие в голосовании на том избирательном участке, где он будет находится в день голосования.

Открепительные удостоверения выдаются:

с 3 августа по 6 сентября 2016 года в Территориальной избирательной комиссии Орехово-Зуевского района.

с 7 сентября по 17 сентября 2016 года в участковой избирательной комиссии.

Открепительное удостоверение выдается при предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина и на основании письменного заявления избирателя с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение. Открепительное удостоверение выдается лично избирателю либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности.

Повторная выдача открепительного удостоверения не допускается, В случае утраты открепительного удостоверения его дубликат не выдается.

Если избиратель, получив открепительное удостоверение,  в день голосования остался по месту своего жительства, то он беспрепятственно может проголосовать на своем избирательном участке, предъявив открепительное удостоверение.

Территориальная избирательная комиссия расположена по адресу: г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д. 2 кабинет 231 телефон для справок 8 (496) 416-13-22

Выдача открепительных удостоверений:

с понедельника по пятницу:

- по четным дням с 10-00 часов до 14-00 часов;

- по нечетным дням с 16-00 часов до 20-00 часов.

суббота, воскресенье  с 10.00 часов до 14.00 часов.

Территориальная избирательная комиссия Орехово-Зуевского района