14 января состоялось открытие Беззубовского сельского клуба - филиала МБУК "Ильинский социально-культурный центр". 17.01.2018 07:52

В торжественной обстановке заведующему клубом Потехину Д.Н. была вручена Почетная грамота Управления культуры, спорта и молодежи администрации Орехово-Зуевского района. Также с поздравлениями выступили Глава Ильинского сельского поселения Малахова Е.Е. и Председатель Совета Депутатов Карякин Ю.А. Концертными номерами гостей порадовали коллективы из д. Абрамовка и с. Ильинский Погост. В уютном, празднично украшенном зале собрались люди всех возрастов. От лица всех жителей сельского поселения Ильинское, которые с нетерпением ждали открытия нового клуба, со словами благодарности выступила жительница д. Беззубово Кабанова Л.В.

XZKgm8y7pTE

ZuU-3A1qnU4