Перечень государственных услуг, предоставляемые Государственным учреждением – Московским областным региональным отделением Фонда Социального страхования Российской Федерации 07.04.2017 16:00

Уважаемые жители Орехово-Зуевского района!

Приглашаем вас посетить многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг – «Мои Документы» Орехово-Зуевского муниципального района

Государственные услуги, оказываемые Государственным учреждением – Московским областным региональным отделением Фонда Социального страхования Российской Федерации, можно получить в многофункциональных центрах, работающих в режиме «одного окна».

Перечень государственных услуг, предоставляемые Государственным учреждением – Московским областным региональным отделением Фонда Социального страхования Российской Федерации:

1.Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации и (или) услугами и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями, а также выплата компенсации за самостоятельно приобретенные инвалидами технические средства реабилитации (ветеранами протезы (кроме зубных протезов), протезно-ортопедические изделия) и (или) оплаченные услуги и ежегодная денежная компенсация расходов инвалидов на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников (в части подачи заявления).

2.Прием документов, служащих основанием для исчисления и уплаты (перечисления) страховых взносов, а также документов, подтверждающих правильность исчисления и своевременность уплаты (перечисления) страховых взносов.

3.Прием отчета (расчета), предоставляемого лицами, добровольно вступившими в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

4.Регистрация и снятие с регистрационного учета страхователей – физических лиц, заключивших трудовой договор с работником.

5.Регистрация страхователей и снятие с учета страхователей – физических лиц, обязанных уплачивать страховые взносы в связи с заключением гражданско-правовых договоров.

6.Регистрация и снятие с регистрационного учета лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Более подробную информацию можно узнать в центре и офисе

«Мои Документы» по адресам:

В г. Ликино-Дулево: ул. Ленина, д. 15

(приемные дни: с понедельника по воскресенье с 8:00 до 20:00);

Телефон для справок: 8-(496)-4-149-049; 8-(496)-4-149-048

В г. Куровское: ул. Новинское шоссе, д.10

(приемные дни: с понедельника по воскресенье с 8:00 до 20:00);

Телефон для справок: 8-(496)-4-11-04-94

Наши контакты:

e-mail:    infoozmr@mosreg.ru    Адрес сайта:    www. ld-mfc.ru

Наши удаленные рабочие места:

Белавинское с/п

дер. Савинская, д. 29а