о возможности приобретения через МФЦ Единой транспортной карты.

о возможности приобретения через МФЦ Единой транспортной карты. 22.05.2018 05:54

Уважаемые жители Орехово-Зуевского района!

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Орехово-Зуевского муниципального района информирует о возможности приобретения через МФЦ Единой транспортной карты.

Для удобства жителей Орехово-Зуевского муниципального района реализована возможность приобретения через МФЦ единой транспортной карты (далее – ЕТК) учащегося; ЕТК учащегося, проживающего в сельской местности; ЕТК льготной.

Сообщаем адреса офисов центра «Мои Документы», в которых Вы можете приобрести ЕТК:

В г. Ликино-Дулево: ул. Ленина, д. 15

(приемные дни: с понедельника по воскресенье с 8:00 до 20:00);

Телефон: 8-800-550-50-30 (добавочный номер офиса в г. Ликино-Дулево МФЦ Орехово-Зуевского муниципального района 52227).

В г. Куровское: ул. Новинское шоссе, д.10

(приемные дни: с понедельника по воскресенье с 8:00 до 20:00);

Телефон: 8-800-550-50-30 (добавочный номер офиса в г. Куровское МФЦ Орехово-Зуевского муниципального района 52283).

Наши контакты:

e-mail:    infoozmr@mosreg.ru    Адрес сайта:    www. ld-mfc.ru