Старшие участковые лесничии Ильинского участкового лесничества Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес».

Ермошин Юрий Анатольевич

Старший участковый лесничий  Ильинского участкового лесничества Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес». Родился  в  д.Беззубово, Орехово-Зуевского района, Московской области, 01.02.1963г.

Образование высшее профессиональное. Закончил Московский государственный строительный  университет  в 1992 г. по специальности  инженер-строитель.

Начал трудовую деятельность в лесной отрасли  в  1986г.  С 25.02.2013г. работает в должности старшего участкового лесничего Ильинского участкового лесничества Орехово-Зуевского филиала, общая площадь лесного фонда  6467 га.

На территории лесничества расположены следующие населенные пункты:

деревни: Хотеичи, Алексеевская, Богатищево, Слободищи, Пичурино, Сенькино, Старово, Внуково, Беззубово, Костенево, Барышово, Чечево, Вантино, Столбново, Давыдовская, Максимовская, Пищево, Мосягино, Зевнево, Игнатово, Теребенки, Панкратовская, Челоково, ст. Берендино.

село: Ильинский Погост.

По интересующим вопросам звонить по тел: 8-917-591-21-49.

Пылаев Сергей Алексеевич

Старший участковый лесничий Абрамовского участкового лесничества Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес».

Родился в д.Пичурино, Орехово-Зуевского района Московской области, 11.07.1950г.

Образование среднее  профессиональное. Закончил Правдинский лесхоз-техникум в 1970г. по специальности техник лесного хозяйства.

Начал трудовую деятельность в лесной отрасли в 1970г.  С 19.11.2012г. работает в должности старшего участкового лесничего лесничий Абрамовского участкового лесничества Орехово-Зуевского филиала, общая площадь лесного фонда 6853 га.

На территории лесничества расположены следующие населенные пункты:

деревни: Селиваниха, Беливо, Богородское, Авсюнино, Степановка, Абрамовка, Потапово, Игнатово, Беззубово.

По интересующим вопросам звонить по тел:8-95-551-45-35.