Вниманию ветеранов труда, ветеранов военной службы (достигших возраста, дающего право на пенсию по старости), тружеников тыла, реабилитированных граждан, не являющихся федеральными льготниками, проживающих на территории Орехово-Зуевского района! 06.07.2016 08:51

Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты населения   сообщает, что граждане, желающие изменить свое решение в части замены   бесплатного проезда ежемесячной денежной выплатой или, наоборот, возобновить бесплатный проезд и оформить социальную карту жителя Московской области на 2017 и последующие годы могут подать соответствующие заявления в  Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Орехово-Зуевского муниципального района  по месту жительства  до 01 октября 2016 года.

Напоминаем, что региональным льготникам, не желающим изменять свое решение, с заявлением  на 2017 и последующие годы обращаться не нужно.

Сайт управления: oruszn.ru

Адрес электронной почты -e-mail:or5042@mosreg.ru