Уважаемые молодые избиратели!

Уважаемые молодые избиратели! 01.03.2016 07:36

Решением территориальной молодежной комиссии Орехово-Зуевского района № 7 от 13.02.2016г. на 16 марта 2016г. назначены выборы членов Молодежного парламента при Совете депутатов Орехово-Зуевского муниципального района Московской области.

Время голосования с 12-00 до 15-00.

В голосовании принимают участие молодые избиратели в возрасте от 14 до 30 лет.

Молодые граждане, по уважительной причине не имеющие возможности проголосовать в день голосования, могут проголосовать досрочно  в Молодежной территориальной избирательной комиссии (г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д. 2, каб. 231) 12 марта 2016 г. с 10-00 до 14-00.

Прием предложений по кандидатурам членов Молодежного парламента при Совете депутатов Орехово-Зуевского муниципального района Московской области осуществляется с 15 февраля 2016г.  по 1 марта 2016г. по адресу: Московская область, г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д.2, к.231 c 15-00 до 17-00.

Перечень документов, необходимых для внесения предложений по кандидатурам в состав Молодежного парламента при Совете депутатов Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

- в случае выдвижения избирательным объединением:

решение избирательного объединения по вопросу о выдвижении кандидата, оформленное выпиской из протокола, подготовленной в соответствии с уставом избирательного объединения, с указанием даты принятия решения.

- в случае выдвижения собранием избирателей по месту учебы, работы, жительства:

решение собрания молодых избирателей по месту жительства, работы, учебы по вопросу о выдвижении кандидата. Решение собрания молодых избирателей считается правомочным, если в нем приняло участие не менее 10 граждан, обладающих активным избирательным правом на выборах членов Молодежного парламента;

Все кандидаты представляют в МТИК

1) заявление гражданина о согласии на выдвижение кандидатом и о согласии на обработку персональных данных;

2) сведения биографического характера каждого кандидата.

3) фото в электронном виде.

Для обеспечения процесса голосования избирателей,  на выборах членов Молодежного парламента при Совете депутатов Орехово-Зуевского муниципального района Молодежная территориальная комиссия Орехово-Зуевского района формирует молодежные участковые избирательные комиссии избирательных участков с № 1 по № 18.

Предложения по кандидатурам членов избирательных комиссий с правом решающего голоса в состав молодежных  участковых избирательных комиссий направляются в молодежную территориальную избирательную комиссию до 17-00 __01.03.2016г. по адресу: Московская область, г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д.2, к. 231

Территориальная молодежная комиссия Орехово-Зуевского района