Орехово-Зуевское лесничество информирует

Орехово-Зуевское лесничество информирует 26.01.2016 06:59

Орехово-Зуевское лесничество ГКУ МО "Мособллес" информирует, что  Приказом Комитета лесного хозяйства Московской области от 11.12.2015 года № 27 П-1620 утверждено Государственное задание на выполнение государственных работ на 2016 год и на плановый период  2017 и 2018 годов Государственному автономному учреждению Московской области "Центральное лесохозяйственное объединение". В соответствии с утвержденным государственным заданием на основании договоров купли-продажи лесных насаждений  будет проводиться сплошная вырубка погибших и поврежденных лесных насаждений в границах Орехово-Зуевского лесничества в целях улучшения санитарного  состояния лесов.

Первый этап санитарно-оздоровительных мероприятий будет проведен на площади 121,4 гектара  в границах следующих поселений.

Реестр лесных участков прилагается.

Орехово-Зуевское лесничество - 2016

Орехово-Зуевское лесничество