Информация в открытом доступе

Информация в открытом доступе 03.02.2016 13:13

В рамках доступности и открытости деятельности Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» в сфере ведения лесного хозяйства при взаимодействии с администрацией городских и сельских поселений района за январь 2016 года было размещено 36 материалов на сайтах администраций района и поселений. Статьи несут в себе информацию о проводимых работах в настоящее время на лесных участках лесного фонда, о запланированных работах  на 2016 год и иные сведения, связанные  с работой участковых лесничеств. Одновременно с этим обновлена краткая информация о специалистах лесного хозяйства непосредственно осуществляющими деятельность в участковых лесничествах, примыкающих к границам населенных пунктов и земель иных категорий в границах поселений.

Информация, предоставленная для размещения на сайтах и печатных изданиях администраций находится в открытом доступе, тем самым информирует граждан о работах на территории лесного фонда.

Особую благодарность Орехово-Зуевский филиал ГКУ МО «Мособллес» за активное взаимодействие по работе с гражданами выражает главам городских и сельских поселений: Орехово-Зуевского района Егорову Б.В., города Дрезны Цвану В.М., с/п Малая Дубна Симакову А.А., г/п Куровское Филиппову О.Г., с/п Белавинское Афанасьевой И.И., с/п ДемиховоЖуракову В.С., с/п Дорохово Колупаевой Л.К., с/п Новинское Рунову Е.К. за сотрудничество и оперативное размещение информации.