Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области 19 января проводит консультативный вебинар 19.01.2018 05:35

В рамках оказания консультативной помощи заявителям при подаче в электронном виде заявления на получение государственных и муниципальных услуг, курируемых Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области, 19.01.2018 в 13.00 состоится вебинар по вопросу устранения типовых ошибок, допускаемых заявителями при подаче заявления для получения следующих услуг:

1.         Выдача ордера на право производства земляных работ;

2.         Присвоение адреса объекту адресации и аннулирование такого адреса;

3.         Согласование переустройства и(или) перепланировки жилого помещения;

4.         Выдача разрешения на вырубку зеленых насаждений – порубочного билета;

5.         Подготовка и регистрация градостроительных планов земельных участков при осуществлении строительства, реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства на территории Московской области.

Для регистрации на мероприятие необходимо проследовать по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/fK5Jp0