За неделю в Клинском районе ликвидировано более 300 кубометров мусора

За неделю в Клинском районе ликвидировано более 300 кубометров мусора 07.11.2017 15:49

ГосадмтехнадзорМосковской области продолжает контролировать работу по ликвидации очаговых навалов и свалок мусора на территории Клинского района: за прошедшую неделю по предписаниям инспекторов ведомства ликвидировано 60 очаговых навалов мусора, объем которых составил более 300 кубометров мусора.

- Наибольшее количество очаговых навалов мусорабыли выявлены на территориях земель лесного фонда и сельскохозяйственного назначения.По всем выявленным навалам мусора сотрудниками Госадмтехнадзора проводится работа до тех пор, пока не будет полной ликвидации обнаруженных отходов, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила, что «Госадмтехнадзор помогает физическим, должностным и юридическим лицам исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о неукоснительном исполнении законодательства в сфере чистоты и порядка».